Kaminofen CB Neocube P10
6.760,00 €
Produktinformationen "Kaminofen CB Neocube P10"
Der neocube P10 Kaminofen vereint modernes Design mit hochwertiger Feuertechnik und wird so zum stilvollen Mittelpunkt jedes Wohnraums. Mit seiner schlanken, kubischen Form und der großzügigen Panorama-Sichtscheibe bietet dieser Design-Kaminofen einen beeindruckenden Blick auf das Flammenspiel – fast von allen Seiten. Dadurch entsteht eine besonders gemütliche Atmosphäre, während gleichzeitig effiziente Wärme erzeugt wird.
| Grundform: | eckig |
|---|---|
| Heizleistung (kW): | 7 kW |
| Rauchrohranschluss: | hinten, oben |
| Rauchrohranschluss Ø: | 150 |
| Scheitlänge: | 33 cm |
| Verkleidung/Ausführung: | auswählbar |
| Tiefe x Breite x Höhe: | 510mm x 622mm x 1700mm |
| Gewicht: | 230 kg |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden